{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
БК "Иркут"
  • Город:
  • Иркутск
Сайт

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вс, 18 февраля 2018 240

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ



Главный тренер БК «Урал» Вадим Филатов: 

— Игра складывалась непросто. В первой половине «Иркутск» навязал нам свой ритм игры. Как только мы прибавили в скорости и побежали, не отказываясь от своих атак с перехода — мячи стали залетать. Мы прекрасно понимали, что «Иркут» после кубковых игр и ему может не хватать ротации. Так и оказалось — мы за счет быстрой игры создали отрыв и довели до победы. 
У нас были матчи намного лучше по качеству игры. Но сегодня победа для нас важнее. Началась концовка чемпионата, накапливается психологическая и физическая усталость. 

Главный тренер БК «Иркут» Станислав Истомин:

— За последние десять дней мы провели три игры, а «Урал» ни одной. Последняя игра с «Новосибирском» для нас была непростая. Думаю, сразу было видно, что мы эмоционально пустые. Но кроме эмоций мы еще потратили достаточно сил в этих трех играх. В третьей четверти у нас случился провал, который буквально за сорок секунд решил исход игры. Не хватило сил — эмоциональных и физических. В остальном мы будем разбираться с командой позже. Добавлю, что не хватает нам в игре Ионова, у которого травма плеча. Виталия сейчас отправили домой подлечиться. Надеемся, что он восстановится к домашним играм.