{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
БК "Иркут"
  • Город:
  • Иркутск
Сайт

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пт, 15 декабря 2017 199

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ


Алексей Бабушкин, нападающий БК «Иркут»: 
- Сначала мы хорошо выполняли установки тренеров, которые нам давали. В концовке не смогли справиться с Ткаченко и Патеевым - они, можно сказать, вдвоем сократили наше преимущество. На последних секундах мы смогли показать хорошую защиту и выиграли. 


Станислав Истомин, главный тренер БК «Иркут»:
- В команде гостей практически один человек – под номером 1, это Максим Ткаченко – делает «погоду». Мы с ним явно не справились – не индивидуально, а прежде всего на так называемых пик-н-роллах, на двойках. Отсюда были проблемы, пробовали разные варианты защиты. Пока были посвежее и была концентрация, справлялись, удерживали преимущество, добытое за счет давления на мяч. Когда подустали, то получили «головную боль», которую пришлось героически преодолевать. В итоге сыграли в свою пользу. 


Захар Пашутин, главный тренер «Химки-Подмосковье»: 
- Мы предполагали, что будет тяжелая игра – так и получилось. Мы плохо провели первую половину матча, «Иркут» смог оторваться на 10 очков. В перерыве сделали коррекцию, изменили ход игры. Стали более активно защищаться, нападение доводили до логического завершения. Смогли переломить и выйти вперед, но несколько промахов открытых бросков не позволили нам выиграть. Несколько «зевков» было с нашей стороны, когда пропустили Анисимова, который забил почти все мячи в концовке. 

22 декабря, Ижевск 
«Купол-Родники» -:- «Иркут» (1/4 Кубка России) 

26 декабря, Сургут 
«Университет-Югра» -:- «Иркут» (Суперлига-1) 

29 декабря, Новосибирск 
«Новосибирск» -:- «Иркут» (Суперлига-1)

Фотоотчет подготовил Артем Илошваи - ИрСити!Ру