{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
БК "Иркут"
  • Город:
  • Иркутск
Сайт

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сб, 09 декабря 2017 183

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ


Александр Лукин, главный тренер БК «Иркут»: 
- Все проблемы сводятся к банальному отсутствию человека, который способен организовать игру. И команда «Урал» нам это доказала как раз обратным. Обладая достаточно средним составом по меркам Суперлиги-1, у них один человек практически делает всю игру - разбирается с нашими защитниками один в один, так и через простые взаимодействия, против которых мы не могли найти противоядия. Мы играли разные формы защиты, пытались перестроить игру, но мастерства конкретно Антона Глазунова оказалось больше, чем у нашей команде вместе взято. Фактически, я считаю, он один нас сегодня переиграл. 


Вадим Филатов, главный тренер БК «Урал»: 
- Защита, защита и еще раз защита – мы отталкиваемся от этого в игре. И сегодня нам также помогла игра в нападении. Мы знали, как защищается Иркутск, разбирали, готовились к нему. Пробитие штрафных – это как раз показатель нашей острой игры в нападении. Я ребят просил обострять, после пик-н-ролла маленький игрок должен был обострять игру, заходить под кольцо – команда Иркутска не успевала, фолила. Поначалу мы не могли контролировать свой щит – Иркутск взял у нас 7 подборов, это много для половины игры, я считаю. Потом мы наладили игру, был контроль щита. Добились результата, какого мы хотели. 


Антон Глазунов, разыгрывающий БК «Урал»:
- Мы знали, что тяжело будет здесь в Иркутске, потому что ваша команда хорошо дома играет, они соскучились по победам и им надо выигрывать.. Для нас игра была тяжелой, потому что мы много эмоций отдали во Владивостоке. Плюс акклиматизация, разные часовые пояса. Парни наши молодцы, все хотели выиграть. И мы выиграли, как Команда. 

 

ПОЛНЫЕ ФОТООТЧЕТЫ У НАС В ГРУППЕ

Фотоотчет  Артем Илошваи - ИрСити!Ру 

 Фотоотчет  Аня Попова - Ирк&Спорт

Фотоотчет Татьяна Глюк

 

11 декабря, ДС «Труд» (19:00) 

«Иркут» -:- «МБА»